г. Химки, ул. Рабочая, д. 2А, к. 22а, оф. 312а1
Завод "ВУЛКАН"
Изготовление люков дымоудаления и кровельных опор для оборудования и воздуховодов
Срок изготовления дымовых люков: от 5 до 8 рабочих дней.

Сферы использования осевых вентиляторов

Сферы использования осевых вентиляторов
Сферы использования осевых вентиляторов

Любой вентилятор представляет собой ротор с лопастями, который необходим для передвижения воздушных масс. Существует множество моделей осевых вентиляторов, которые различаются не только по конструкции, но также и по методам использования.

Осевые вентиляторы обладают высокой производительностью и низким давлением. К тому же, осевые вентиляторы включают совпадение всасываемых и нагнетаемых воздушных потоков. Они необходимы для обеспечения воздухообмена в помещениях. При этом осевые вентиляторы промышленного типа используют минимальное количество электроэнергии. Это значит, что такие вентиляторы отличаются от моделей с другим типом конструкции. Если принимать во внимание тот факт, что производство осевых вентиляторов подразумевает монтаж большого количества подобных устройств, то экономия будет достаточно высокой.

Нередко осевые вентиляторы применяют для сельхоз помещений, к примеру, в помещениях, в которых содержатся животные. Они незаменимы в системах, которые работают для поддержания в помещении заданной температуры. Также они помогают в создании тепловых завес. Осевые вентиляторы работают достаточно тихо, не причиняя вреда или дискомфорта животным и людям. К тому же, они имеют большой срок эксплуатации.

Подобные устройства создаются в разных модификациях. К примеру, они бывают реверсивными и канальными. Их часто используют в качестве вентиляторов для окон и санузлов. Благодаря большому разнообразию моделей и конструкций, можно подобрать осевые вентиляторы любого назначения.

Купить осевой вентилятор по наиболее доступной цене Вы можете в компании «Вулкан». Мы предлагаем качественные изделия, которые полностью соответствуют государственным ГОСТам. Осевые вентиляторы от производителя имеют длительную гарантию качества, большой срок эксплуатации. Мы предлагаем наиболее выгодные цены без накруток. Также действуют скидки и акции!


Другие статьи:

Возврат к списку